Colección: Productos
-
Jarabe de Manzana Verde (2.5 kg)
Precio habitual $ 385.00 MXNPrecio habitualPrecio unitario / por -
Jarabe de Maracuyá (2.5 kg)
Precio habitual $ 385.00 MXNPrecio habitualPrecio unitario / por -
Jarabe de Melón (2.5 kg)
Precio habitual $ 365.00 MXNPrecio habitualPrecio unitario / por -
Jarabe de Miel Logan (3 kg)
Precio habitual $ 470.00 MXNPrecio habitualPrecio unitario / por -
Jarabe de Piña (2.5 kg)
Precio habitual $ 365.00 MXNPrecio habitualPrecio unitario / por -
Jarabe de Sandia (2.5 kg)
Precio habitual $ 365.00 MXNPrecio habitualPrecio unitario / por -
Agotado
Jarabe de Uva (2.5 kg)
Precio habitual $ 365.00 MXNPrecio habitualPrecio unitario / porAgotado -
Jarabe de Yogurt (2.5 kg)
Precio habitual $ 385.00 MXNPrecio habitualPrecio unitario / por -
Jelly de Fresa (4 kg.)
Precio habitual $ 450.00 MXNPrecio habitualPrecio unitario / por -
Matcha - Base para frappé (1.0 kg)
Precio habitual $ 299.00 MXNPrecio habitualPrecio unitario / por$ 465.00 MXNPrecio de oferta $ 299.00 MXNOferta -
Melon Verde Honeydew- Base para frappé (1.0 kg)
Precio habitual $ 299.00 MXNPrecio habitualPrecio unitario / por -
Perlas explosivas de Fresa (3 kg)
Precio habitual $ 435.00 MXNPrecio habitualPrecio unitario / por -
Perlas explosivas de Lichi (3 kg)
Precio habitual $ 435.00 MXNPrecio habitualPrecio unitario / por -
Perlas explosivas de Mango (3 kg)
Precio habitual $ 435.00 MXNPrecio habitualPrecio unitario / por -
Perlas explosivas de Maracuyá (3 kg)
Precio habitual $ 435.00 MXNPrecio habitualPrecio unitario / por -
Perlas explosivas de Mora Azul (3 kg)
Precio habitual $ 435.00 MXNPrecio habitualPrecio unitario / por